Comité central

Sébastien Boillat

Président

E-mail : s.boillat@hotmail.com

Portable : 078 676 39 39

Fernand Coste

Vice-président

E-mail : scheidegger.carrosserie@bluewin.ch

Portable : 079 434 72 72

Stanislas Boillat

Responsable administratif

E-mail : stanislas.boillat@gmail.com

Portable : 078 604 65 65

Thierry Bernard

Membre

E-mail : famillebernard1@hotmail.com

Portable : 079 517 87 04

Damien Berger-Sabbatel

Responsable marketing/sponsoring

E-mail : bergersabbatel@hotmail.com

Tel. : 079 627 40 27

Jérôme Barrier

Responsable technique

E-mail : barrier.paysagiste@gmail.com

Tel. : 076 572 03 11

Antonio Gomez

Community Manager

E-mail : antonio.gomez@chuv.ch

Portable : 078 665 01 25

Les responsables

Sébastien Vadi

Responsable des arbitres

E-mail : sebastienvadi1992@gmail.com

Portable : 079/726.83.05

Raymond Perdrix

Président de la section vétérans

E-mail : raymond.perdrix@bluewin.ch

Portable : 078/675.38.87

Giles Martin

Président de la confrérie

E-mail : giles.martin@pika.ch

Portable : 079/252.48.89

Pierre Tronchet

Responsable des terrains/matériel

E-mail : pitron@bluewin.ch

Portable : 076 735 61 50

Fabrice Froignier

Responsable technique juniors

E-mail : fabrice.froignier@hotmail.com

Portable : 079 674 54 49

Muriel et Assia

Responsable de la buvette

E-mail : buvetteduclub@hotmail.com

Portable : 078 854 66 98

José Antonio Martinez

Responsable école de foot/administration juniors

E-mail : martinezja@hotmail.com

Portable : 079 242 95 65

Serge Limat

Coordinateur technique

E-mail : serge.limat@unil.ch

Portable : 079 500 21 73